Евгений

как заработать в 12 лет

Шурик Московский

Собирай бутылки

Иван Лысых

Мы в 12 лет, зимой лед долбили у дома.... ямы делали и дежурили рядом, чтоб подтолкнуть...))

Елена Лайм

Ну если только в интернете сможешь 🙂

Олеся Степанова

у меня дочка первые деньги заработала в 2 годика, 5DM мы пошли в парк там играла музыка и вот она стала танцевать и так здорово, подошли туристы немцы и дали ей деньги, и она сказала вот и я денежку заработала это был 93 год тогда зарплата 100USD была просто большой, а сын в 5 лет, насобирал маленьких лягушат и по рублю продавал.... так что в 12 уже давно пора....

Be

Помоги родителям по дому

@A
@ Angelochek @

просто ничего не делай бесплатно)))