Viktor Eremkin

Как заработать много денег если мне 12 лет?

Срочно надо, хочу на свои деньги купить, айпад и айфон, на свои заработанные деньги, чтобы не напрягать маму с папой... *

Роман Ойл

в 12 только гопничество и рэкет ))

Евгений Апенин

Ну можешь цемент или картошку все каникулы разгружать.

Мария Гундырина

ограбить банк

Юлия Науменко

Статьи пиши на продажу на сайтах:

http:// advego. ru
http:// textsale .ru

Только учти, что продаются они через 2-3 месяца. Но они продаются - это точно. Так что пиши каждый день, а через 3 месяца получишь свой зароботок. Писать можно на разные темы.

Вера Дунаева

Ну 12 лет это не возможно. Но можно попробовать что ни будь. Главное чтобы было интересно!

Айгуль Яркиева

заработать можно и в интернете и можно шить из биссера картины и продать за хорошую цену

Андрей. Дряхлов

Не бывает всё и сразу. Учиться, и не только в школе - а просто расширять круг своих знаний и умений. И тогда всё прийдёт

Михаил

Оформи бизнес на бабушку и погнали.

Елена Кузнецова

Для кого и невозможно, а кому раз плюнуть, к кому относишься ты? Нет ничего невозможного, если побороть свою лень. А для примера, создай шедевр искусства, и твой возраст хорошо прибавит к стоимости произведения.

Анна Андрейчева

Щас самые умные и терпеливые детишки могут из 1000 руб сделать 10.000 руб. и так до 100.000 руб Проверял способ лично.
Торгуйся на аукционе.

Сергей Боровый

Я в 50 лет этого не знаю.

Лана Беликова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Николай Таранов

создай интересный сайт