Светлана Петренко

как мне заработать денег в 10 лет

Мне 10 лет я живу в Томске мне нажно 10000 тыс рублей на новый крутой велосипед я очень хорошо разбираюсь в компьютерах и программах может это поможет????

Роман Жихарь

"я очень хорошо разбираюсь в компьютерах и программах"
Как называется среда для бездисковой загрузки компьютеров с помощью сетевой карты?

Ольга Медведева

Собирай и сдавай банки, бутылки. к следующему лету как раз накопишь.

Нина Безрученко

Дай объявление что умеешь устанавливать программы. Напиши с какими программами работаешь. Расклей на двери у подъездов. А вот договариваться по оплате я тебе советую с мамой или папой вместе.

Марина

"Как называется среда для бездисковой загрузки компьютеров с помощью сетевой карты? "
Сервер

Девонька, в 10 лет ты никогда не заработаешь таких денег, но разве что лотерея!
P.S. учи русский язык

Слава Кадников

Предлагай услуги знакомым.