Александр

Как заработать в интернете? 12-13 лет.

Ира Рысина

избегай сетевых маркетингов и главное правило как бы там грамотно не писали никаких денег ни вкладывай не ведись на эти лохотроны.... ни копейки ни вкладывай...!

Катюшка Гребенникова

Аха) сетевой маркетинг это очень крутая штука для старта) по статистике, каждый 5 миллионер в Америке, заработал 1 миллион именно в сетевом. Только очень важно не попастя в лохатроны типа: золото, кофе, скидки, путешествия, сайты, жилищные программы и прочее. Если выбар пал на сетевой маркетинг, то будьте осторожны при выборе компании.
Лучше всего конечно для ребенка, это научиться что-то хорошо делать и продвигать это через интернет. Даже банально рисовать красиво, и рисунки продавать. Либо через фотобанки (если рисунки на компьютере) , либо по почте наложенным платежом. Можно и потделки делать, стихи писать да что угодно. Почти на все в интернете есть спрос.
Если родители готовы помочь, то рекомендую попробовать силы в инфобизнесе. Но опять же, это надо делать вместе а не ребенку одному.

Могу посоветовать хороший бесплатный курс, который проходил сам. Ссылка в источнике (снзу)

Ев
Евгения

выполняя несложные задания

Виолетта Молодцова

Приходи сначала на мои занятия по финансовой грамотности, расскажу: www.findozor.pro