Princessochk

Что будет если полезть в ипотеку?

Марина

Уф, лучше не нужно поверьте...
На собственной шкуре знаю

Инна

Платить будете)а если вдруг просрочите,проценты просто АДДДД,если есть возможность не брать ее,примите это умное решение!

Айдай

думаю что ниче хорошего те не светит,,,,прорывайся др.путями

Apalon

Нет никакаого смысла , -тем более - ты ж не планируешь задерживаться на этом) свете ?;))

Катюшка

Есть большой риск стать бомжом

Степан

Слушай умрешь, и все равно должен будешь!!!!1

Де
Денис

Оплатишь 2 квартиры. Одну свою и одну "тому парню".

Же
Женя

долги будут

Ел
Елена

если зарплата хорошая почему бы нет

Константин

Всё просто: вы будете жить в СВОЕЙ КВАРТИРЕ, купленной в ипотеку и выплачивать каждый месяц ипотечные взносы.
Если брать ипотеку на 20-25лет, то за это время вы выплатите примерно 2.5 начальной стоимости квартиры. Однако за то же время квартира вырастет в цене в несколько раз, а деньги во столько же раз обесценятся.