Алексей Васильев

Почему ипотека 18% а Кипру Путин дал денег под 2%?

Алексей

так мы то свои.... о нас думать не стоит.... и так живем шикарнее некуда
а вот тем- сложно

в Европе ипотеку под 3% гражданам дают.... а у нас дают под 21% и потом люди в итоге платить не могут (максимум шесть лет и все-продают жилье переплатив кучу денег банку.... )
я сама 7ой год в этой яме долговой-квартира в залоге у банка (((((((((

знаю не одну семью что разошлись в итоге взяв ипотеку.... так как оказывается жить становится не на что не то что отдохнуть

Ек
Екатерина

так он там свои денюжки хранит

Анжела

он же не свои дает а наши.

Денис

что бы это понять надо быть крысёнышем-путькой...

Лёха

У него там денег туча так что договорились на 2%

Раиса

Вот и делайте выводы кто ему дороже и в чьих интересах он правит этой страной. Угу?

Юл
Юля

Как не дать тому, кто его наворованное бабло хранит и отмывает.

Alihandro

Когда ЕГО деньги будут зависеть от ВАС, тогда и будет вам 2% ...