Алексей Горбачев

Кипр не сдался. Следующей стадией будет финансовое давление и обвинение в отмывании денег?

Юлия

конечно, но он будет стоять до конца, угроза что россияне заберут свои вклады страшнее.

Ев
Евгений

Кипр - дураки. Они жили за счёт вкладов....)

Роман

Кипр подрывает доверие к банкам, это может окончится массовым выводом оттуда денег ((

Ольга

будет вливание российского бюджета и обогащение Запада.

Ир
Ирина

Возможно.
Кипр выстоял, а Рокфеллер и вся банда банкиров умылась горючими слезами, но это был пробный шар финансовых грабителей мошенников. Они ещё что нибудь придумают, человечеству надо держать ухо востро!
Рокфеллер и Морган не успокоятся.

El
Elya

Дальше у них будет дефолт, т. е. банкротство.

Жа
Жанна

все банки работают на перекредитованиях. Этим кислород закрыли неожиданно.

Светлана

Да, немцам покоя не дают запасы газа на Кипре.