Евгений Григорьев

власть даёт миллиарды евро для экономики Кипра,потому что она состоит из наворованных властью денег народа России ?

Ju
Julia

Рады были бы, да это ВОШЬ-интонг кровь сосёт их, не дашь посадим !

Бжезинский : Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша?