Елена Иванова

А вас волнуют граждане имеющие счета на кипре наворовавшие на развале России и авизо Меня вот нет

Алексей Шаталов

Тогда к чему этот вопрос?

Алексей Бородин

Спокойной ночи, тады!))))))))))

Алексей Абайдулин

Блин у меня пропадут деньги 180 евро...

Сергей Кабыко

Граждане нет, а вот коммерческие организации ведущие госпроекты да.

Полина Попова

Меня тоже абсолютно нет. Местное население было жаль. А сейчас, когда прояснили, что налог будут снимать с определенной суммы, все равно.

Анастасия Чекаленкова

Не имеет значения способ получения денег. Еще и Кипру бы думать о деньгах, якобы уворованных у якобы каких-то там.
Сами они думали? Пусть думают впредь.
Это вопрос второй.
Вопрос первый : что делать Кипру. если разорились? Ответ: делать все возможное.
Он и делает. ОФшор - капут.

Елена Бедарева

Я вообще чужие деньги считать не приучен.

На
Наталья

я сама имела счета на Кипре причём этот банк первым обрушился, но я вовремя закрыла счёт!

Sa
Sashka

Им глубоко фиолетово на ваше мнение...

Ксения Поджарая

Да россиян в принципе, по-моему, проблемы их соотечественников не интересуют...

Николай Журавский

граждане эти меня не волнуют, а вот отгрузка денег из России во всякие офшорные дыры - да.

Юлия Балашова

они не могут не волновать, они пытаются управлять страной и учить наших детей морали

Юля Юльковна

Очень волнуют! Особенно - почему они не в тюрьме.