Александр Омельченко

Почему военные "просрали" СССР и дали Путину развалить армию?

Alex

каков верховно- командующий. такова и армия..

Кирилл

военные не хотели быть врагами своего народа! которого достали кпсс и и"дружба народов! "

Ол
Ольга

Потому что в холодной войне не видно куда надо стрелять! Вот и облажались, войну проиграли. А теперь вопрос, для чего на планете змля ведут войны? Что получает победитель в войне?

Ма
Маша

был один патриот Квачков- посадили....

Са
Саша

Сталин тоже перед войной развалил армию. Дело не в армии, а в главе страны.

Вика

Надейтесь, надейтесь. Обидно будет, да? Когда все равно не дождетесь?

Ка
Катюша

Армию развалил Ельцин и компания

Елена

у тебя военные видимо состоят из нескольких человек??))

Ма
Мария

А где Вы были, когда Путин отвечал на вопросы? У него бы и спросили.

Олег

потому что советская армия это не преторианцы римские которые могли свергнуть императора (за что их и распустили потом) , военным нужен был лидер но такового не нашлось, советские генералы не слишком любят лезть в политику

Nikita

Народ и армия едины.

Ксюша

Ты чо, сдурел? При чем тут армия?
Просрала номенклатура, она же и развалила (-валивает)

Ой
Ойбек

Почему военные "просрали" СССР-Потому что гланокомандующий был трусом и предателем.
Армия развалил Горбатый, всю военную технику при нем оставили в Восточном Европе и бывших республиках и ушли военные, Только в Восточном Европе оставили юолее 20.000 единиц танков столько же БМП И БТР, не говоря запчастах этим техникам и грузовых и легковых автомобилах.