Александр Дудин

Так Путин не дал на руку денег Украине?

Я правильно понял? Пу фактически то денег не давал а купил укр-еврооблигации которые поднимаються
на 5=7% которые так нужны украине взамен долга?

Владимир Гредасов

Заморочки это не для страны, а для власти .

Байрам

Деньги то он даст, но под такие гарантии, что не отдать замучаешься.
Не мое, поэтому в кавычках.. .

"Я не финансовый специалист, но хотел бы напомнить основные свойства евробондов. Это предъявительская бумага, либо с одной датой погашения, либо с несколькими, либо с возможностью досрочного предъявления. При предъявлении Украина (и любой другой держатель) будет обязана погасить, иначе нужно банкротиться и начинать переговоры с держателем о передаче имущества. Никакие "реструктуризации", как при выдаче обычного коммерческого кредита, тут не прокатят. Не прокатит плач в ОБСЕ и прочие человеколюбивые конторы. Даже дурку включать бесполезно. Евробонды созданы "цивилизованными" пацанами на западе и правила устанавливаются там Именно поэтому так заволновались всякие "Фюлеи". Это такой кредит, при котором яйца должника находятся в тисках, разработанных в лучших западных лабораториях. Если понадобиться, тиски будут крутиться под строгим взглядом Европы, которая будет только иногда поскрипывать зубами"

Ан
Анна

Напиши - одолжил, тогда правильно поймёшь, а купил, то это то что у тебя в кармане, получается неправильно понял

Евгений Адамов

ну газ дешевле то сделал.. . а чо он вообще должен делать подарки украине если украина не хочет идти в тс