Николай Фролов

Ипотека в "Мой банк ипотека"

Заплатил перед Новым Годом три платежа - январь -март. Банк обанкротился. Его права и долги взял на себя другой московский банк, который требует сейчас платёж за февраль, который мной был оплачен. Говорят - оплатите, а потом, когда счета первого банка разморозят, вернут замороженные платежи. Мой бюджет не позволяет мне дублировать платежи. ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ Я НА ГРАНЕ СДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЬ.

Ch
Christina

Вы не вмноваты в том, что у Вашего банка отозвали лицензию и заморозили счета. Идите в новый банк (банк-агент) и спокойно разговаривайте. Если не заплатите по не зависящим от Вас причинам, ничего не будет. Даже КИ не испортят

Уд
Удален

Значит нужно занимать деньги. И впредь не делать глупостей. Есть возможность- гасить долг досрочно, а нет так платить месяц в месяц.