Екатерина

Ипотека. Как выбрать банк? Какой банк лучше? И почему?

Виктория

Сбербанк, однозначно. Самые низкие проценты и справок поменьше.

Наталья Саливончик

выбирайте тот банк, у которого больше проблем, учитывайте вероятность того, что он скоро лопнет в свою пользу, а иначе всю жизнь придется на него работать!

Елена Рекина

ВТБ 24, проценты приемлемые, условия в плюсе. к тому же дает возможность взять ипотеку на строящееся жилье, а не готовое, которое по цене намного дешевле будет. это я для себя узнавала, вот и вам советую, хотя сама еще не брала ипотеку, только собираюсь скоро.