Наталья Катина

Какой банк для ипотеки лучше? По условиям

Нина Кукуева

сбербанк

Игорь Овчаренко

Сбербанк и ВТБ

Всеволод Васьков

Если вы быстро погасите кредит, то вам безралично какой будет банк. А если на длительный срок, то переплаты везде сумасшедшие. В сбербанке сложнее всего получить деньги.

Денис Дебердеев

смотрите по процентной ставке и условиям предоставления кредита. Посмотрите на сайтах банков, сравните условия. Сбербанк и ВТБ неплохие, но там больше требований и заморочек. Подавайте заявку сразу в несколько банков, смотрите, сколько вам одобрят. Где условия будут выгоднее, там и берите.

Сергей Пересниченко

Вам надо сравнить условия различных банков. Можно и самому просчитать по "кредитному калькулятору". Вот здесь посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может что и подберете. Я пользуюсь кредиткой, правда, самой обычной, мне хватает)))