Nikolai Isaev

Ипотека на льготных условиях.

Имеем ли право я с супругой взять ипотеку на льготных условиях как молодая семья, если у нас уже есть квартира и загородный дом? Какие еще выгоды могут быть? Квартира оформлена на родителей. Детей пока нет.

Maxim Belyakov

Не бери ипотеку ни на каких условиях. . А то и без этой квартиры останешься..

Настена Сенина

Не все так просто.... обычную ипотеку берите, никто не откажет... а льготную... проверят все и вся.... кишки перетрясут все... на льготную ипотеку большая очередь...

Екатерина Куколева

по поводу льгот, у ИНКОМ-недвижимость есть возможность снижения ставок в ряде банков партнеров, если касаться Москвы и МО.... снижаем 1,25% от назначенной Вам ставки 😉 ...обращайтесь! 😉

Ан
Анастасия

Скорее всего вам надо на консультацию в сбербакн.
А Александр повеселил!! ! Инком конечно снижает.. . НО! Он берет за свои услуги СТОЛЬКО что это снижение просто капля в море.. . так что.. . смысла просто нет.