Александр Панферов

ИПОТЕКА

В СБЕРБАНКЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОДОБРИЛИ ИПОТЕКУ НА 1500000 РУБЛЕЙ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСЛЕ СБОРА 2 ГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ СРЕЗ СУММЫ?? ? ИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗ

Малика Тициан

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

С6
Сергей 69

ипотека - это рабство для тебя и твоих детей.. .

Миша Маликов

может, вообще не понятно по какому принципу они дают ипотеки, знаю случаи когда они отказывали когда уже начали жилье люди оформлять.

Makc Pocha

нет, не может.. по меньше слушайте здесь "специалистов" и все будет хорошо

Ви
Виктория

отказ маловероятен, для страховки попробуйте другие банки

Х)
Ханя )

Нет. Если одобрили, то дадут.

Azamat Mamedov

Предварительно одобрили это воздух! Это менеджеры стараются так, привлекают народ и по количеству заявок получают премии. Отказ даже более чем реален.

Алексей Поляруш

У Сбера все может.. мне одобрили. потом отказали... я в шоке была.... Потом побежала в ВТБ 24 там приняли, все оформили и я обладатель квартиры... Поэтому всем советую. подавать заявки в несколько банков...

Собит

Желания связываться с Сбербанком не было, т. к. много негатива предварительно про него собрала. Поэтому обратилась в ВТБ-24. От подачи заявки до получения ключей был потрачен всего месяц. Поменьше слушайте всяких придурков и все у вас получится