Роман Архипов

ипотека через сбербанк. + и -

Maksim Andreev

И что, ипотека как ипотека, пакет документов стандартный, только для зарплатников - паспорт и все

Сергей Ивлев

Да есть такое. Из плюсов ничего не знаю, а вот минусы.. .

Во первых, что 5 лет, что 25 лет ежемесячный платеж один и тот же, почти. Потом доходы, которые требует банк с кридетуемого - это бред! С такими доходами ипотека на х.. . не нужна! В итоге, по определению, если человек прибегнул к ипотеке - значит мало достатка, по жизни! А если мало - не потянет, хату через 1-2 отберут, историю испортят.. . Это надо быть бессмертным роботом, что бы быть уверенным, что сможешь 10-ти летиями горб гнуть. Тут не знаешь, что завтра будет.. . И еще! Не мало важно - БАНК ИМЕЕТ ПРАВО, В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ИЗМЕНИТЬ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ПО КРЕДИТУ!!!

Кристина Плечко

Я могу вам предоставить срез по предложениям нескольких банков и разобраться с +/- этих предложений. Напишите личное сообщение. Нужно выяснить некоторые параметры кредита.

Евгения Корик

стандарт как и везде

Elzar

Банк который больше всех ипотирует население + больше чем -. и /-/ в основном, если нарветесь на тормозного менеджера.

Дмитрий

Если Вам требуется помощь в подборе документов и ипотечной программы напишите мне в личку! Буду рад Вам помочь!

Марианна Александрова

Возможно досрочное погашение, надежность.