Св
Светлана

Нам могу одобрить ипотеку в сбербанке ? ?

Я хочу оформить ипотеку на маму ей 47 лет квартира стоит 2 миллиона! У нее зарплата составляет 15 тыс рублей ей могут одобрить ипотеку если я пойду у нее поручителям моя зарплата составляет 18 тыс рублей! Нам могу одобрить ипотеку в сбербанке ? ?

Вячеслав Гостев

необходим первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры

Pa
Pavel

Нет!

Лена Олейник

Не ходи к слугам Дьявола в рабство

Роман Дубец

Лучше оформляйте на себя.

Ya Anechka

Могут одобрить могут не одобрить, важно знать какой у вас первоначальный взнос, хорошая ли кредитная история, если вы будете выступать в качестве поручителя

Sa
Saikal

Чего гадать- одобрят или не одобрят? ! Подавайте заявку в банк и ждите решение, это все равно бесплатно.