Анастасия Емельянова

Как думаете сколько может заработать человек в 17 лет 😄

Посмотрел много таких вопросов пишут что 15 000 это уже запредельная цифра 😄

21 это уже не удивляет ...=)

Денис Павлов

Ну это нормально, как раз на проездной и пиво хватит :))))

Lena

Ну в 17 и миллионерами бывают (история о мальчике бла-бла-бла, который организовал предприятие, продал пять яблок, потом шесть... ) смотря какая работа. У меня есть знакомый который без образования с по-моему 17-18 в автосервисе вполне нормально зарабатывает. Сейчас машину купил, девушке учебу оплатил, а ему ток 21...я хз

Рустам Галимов

пару миллионов. смотря чем занимается

Ро
Роза

я в 17 в день на квартиру зарабатывал----------так что потолка заработка не существует если работаешь на себя

Сергей Hunterович)))

Найди работу и узнаешь, официант 15000 зарабатывает без чаевых