Дмитрий Кузнецов

Кем можно работать в 14 лет? И сколько можно заработать? Кем можно работать в 14 лет? И сколько можно заработать?

Ольга Бондаренко

Можно обратиться в центр занятости по прописке. Либо искать работу в интернете, работать дистанционно. Как вариант реклама и продажа товара через интернет.

Елена Мещанкина

семью не прокормишь но девчёнку в кафе сводить хватит ))))
курьером каким-нибудь если в большом городе живёшь.

Наталия Малышева

От понятия ЧТО! Где и Когда. Поденьгам ходим но их надо уметь поднять-как и бабаки.

Анна Кулагина

Учись продажам. И денег заработаешь и навык этот пригодится на всю жизнь.

Танюшка

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.