Андрей Савенков

Можно ли работать в макдональдсе в 14 лет? Если да, то сколько там можно заработать?

Мне говорили, что в Макдак берут с 14 лет, а я не знаю точно) что там надо будет делать? и сколько тогда я заработаю?

Елена Дарницкая

нет не возьмут

Shambet Tookeev

Я бы тоже хотел знать

Михаил Бурханов

Почему бы Вам не пойти в ближайший ресторан и не узнать все сразу из первых рук?
Делать будете, что скажут, зарабатывают они сейчас, если я не вру, 110 рублей в час (Москва) . Но насчет 14 лет - сильно сомневаюсь.

Роман Суриков

вряд ли, иди листовки раздавай

Pupkov Pupkov

Только с 16 лет

Алексей

В Макдоналсе можно работать с 14 лет с согласия родителей - мойщик посуды, сборщик некоторых продуктов, в некоторых официант .