Farid Kurbanov

Хочу работать мне 14 лет

Мне недавно исполнилось 14 лет, хочу пойти работать, мне все ровно кем главное работать. Кто нибудь подскажите сайт или работу.

слушайте, я вообще то мальчик!!!! И учусь я отлично и работа мне не помешает

И не надо глупых ответов и таких "можешь работать.... " я знаю кем работать могу!! ! вот тока где найти работу и какой сайт!!!

White Sugаr

копать мои 999999999 соток за спасибо согласна???

Курбон Курбонов

Хм, вы можете по разносить рекламные листовки.

Алексей Куликов

езжай в Африку там с 7 лет работают

Dashdizzles

дура не порть себе жизнь, в 14 лет учится надо а не работать, а то будешь потом всю жизнь мыть полы и туалеты....