Ви
Вика.

Если упала на пол вилка случайно, то придёт кто-то к нам родные или знакомые, у вас сбывалась?

Ответы
Юрий

Когда был студентом пришел как-то в гости к другу в общагу... посидели выпили... тут он говорит надо девчонок позвать... взял со стола две ложки кинул на пол и говорит "Ждем!"... Ждали долго пока сами в соседкам не пошли... Думаю если бы это работала... на каждой пьянки валялись бы ложки на полу.. и телефонов было бы не надо...

Ви
Вика.

Так нечестно надо чтоб случайно.

Юрий

Ну я тоже этого не ожидал что он ложки бросит...

Ви
Вика.

Это не так работает надо случайно, чтоб было.

Юрий

Это вообще не работает...))

Ви
Вика.

А так нельзя специально надо, чтоб случайно упала.

Майя Петрова

Нет, не вилка. Никто не придет. Если нож упал - то придет мужчина. Если ложка - то женщина. У нас однажды упал половник (поварешка, черпак). Не могли понять - кто придёт? Но это же просто большая ложка. И пришла (вообще неожиданно) моя начальница - очень толстая женщина... Мы потом всей семьёй смеялись...

Ви
Вика.

Да.

Тамара Смирнова

если вилка то баба плохая, если ложка то баба хорошая, ну уж если нож то мужик...... бабушка у меня староверка ой чего много знала

Ви
Вика.

Поэтому мы такие стали староверки.

Тамара Смирнова

ну уж как научили так и придерживаемся🤔

Ви
Вика.

От наших мам, бабушек итд.

Тамара Смирнова

ну от кого ж и от нас учится будут....... время и жизнь другими не бывают🤔🤗

Ви
Вика.

Ну, да.

Человек Со Щукой

Ой! У нас лет 20 назад примета в семье такая была-Вилка свалилась-Милка(сестра жены) дозвонилась!

Ви
Вика.

Весело у вас.

Шк
Шкавир

какие же вы, суеверныемдо сих пор, тёмные... Приметы сбываются для тех, кто в них верит

Ал
Александр

Разворачивал их сразу, родные далеко и рядом, знакомых без приглашения не надо

Миша86 Олимов

Ну если руки не с того места растут то что каждый день ждать кого-то 🤣

Дмитрий Федоренко

А если вилку поймать в воздухе, то застрянут в лифте между этажами.

Алексей.

Но я успеваю ее поймать, пока она летит к полу ..)))))

Ел
Елена

Я ей по полу постучу , чтоб ни кто не пришёл.😊

Сергей Петров

Мы вилку съедали, пока кто нибудь не пришел.

Се
Сергей

конечно ... упал нож... пришел родственник.

Виктор Косачёв

У меня привязаны к столу вилки и ложки.🤣

Ан
Андрей

Постоянно только не знают где я живу))

Александр Шебалин .

Да,через день-два кто-то приходил.

Ви
Вика.

Ну да.

Павел Сёмин

Неее это называется кривые руки

Три3Ло Zloe

Упала вилка - приходит Вика.

Сергей Финогенов

привет,лучше что за окном ,

Ви
Вика.

Ну да. Украину вашу не видела ну я каждый день Украину вижу по телеку, поэтому уже примерно знаю.

Сергей Финогенов

примерно знать ,это ничего не знать,у нас тоже есть красивые места,

Ви
Вика.

Согласна с вами красиво конечно у вас южной.

Сергей Финогенов

да и на юге и на западе ,я тоже не везде побывал

Ви
Вика.

Ну да.

Alexey S

Так в Китае детей называют

Георгий Клинцов

УПАЛА ВИЛКА И ПРИШЛА ВИКА.