Лисий Хвостик

Желание нравится мужскому полу идёт с самого детства, когда не знаешь что такое секс, когда не представляешь, что значит желать мужчину, когда гормоны ещё спят... Это есть женская психология?

Ответы
Александр Романов

Это есть человеческое естество:"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть"(Бытие 2 глава). В нас это заложено с рождения.

Лисий Хвостик

Это желание бывает не только у девочек... Всю вашу писанину в урну...

Юрий Даниелян

Причем здесь женская психология? Это всего лишь программа , заложенная в нас природой для продолжения рода, а все остальное, приятные бонусы, чтобы закрепить исполнение замысла , которое, в равной степени, присуще и женской психологии и мужской....🙂

Лисий Хвостик

Программа заложенная природой! 😄

Юрий Даниелян

А вот это уже от лукавого и природа здесь не причем..., не надо путать хрен с маслом...😁

Лисий Хвостик

8% баранов всегда выберет для спаривания другого барана, а не овцу, обезьяны, львы, дельфины, прочие млекопитающие... Лукавый у всех один, или для каждого вида разный? 🤔

Эд
Эдуард

Это как раз женская физиология,а женская психология приходит гораздо позже,лет в 40 и более. Именно тогда только женщина расцветает во всех смыслах и становится настоящей женщиной,способной желать мужчину,любить детей и многое другое.

Эд
Эдуард

Ошибаетесь,все не так.

Лисий Хвостик

Именно так, всё иное обман или глупость...

Эд
Эдуард

Не стоит быть столь категоричной.

Лисий Хвостик

Не будем рассматривать редчайшие исключения...

Эд
Эдуард

Не будем,но я уверен в своих словах.

Alina Nn

нет не так. До мужчины знаешь что такое оргазм. А потом понимаешь, что найти подходящего партнёра сведено к нулю и продолжаешь мастурбировать, потому что терпеть целого хряка ради одной сосиски смысла нет.😂

Alina Nn

гонка за секундным удовольствием обойдётся слишком дорого. Готовьте памперсы, а партнёру чистка канала от гноя обеспечена. если совать писюн в канализацию, то ему кранты

Лисий Хвостик

Лучше мастурбируйте, ебля это не ваше! 😄

Alina Nn

я слишком брезглива и моё здоровье ближе к телу нежели свинья макающая писюн в канализацию.

Лисий Хвостик

Каждому своё... 🤷‍♂️

Alina Nn

Jedem das Seine - было написано на воротах концлагеря😉👏и не просто так!👍

Сергей Горин

В эксперементе дети которые не видели людей немогут ходить даже на четвереньках только ползают половых рефлексов нет и умирают около 10 лет седыми стариками

Лисий Хвостик

Есть миллионы слепых от рождения детей, они вообще никогда никого и ничего не видели, однако умудряются создавать семьи и рожать детей... Выражайте конкретнее свою мысль, что вы хотите сказать, согласны или нет, почему? Ваша версия?

Сергей Горин

Эти дети не общались с людьми их кормили через специальные отверстия в стенах этот эксперемент был назван учеными чрезвычайно жестоким и его запретили публиковать а того кто его произвел осудили но тем не менее результат есть вывод один человека человеком делает его окружение ну а потом существуют дети маугли там прямохождение отсутствует

Лисий Хвостик

То есть ответ да, психология?

Игорь Калиниченко( Русский)

В пятом классе это бывает. Была такая одноклассница. До 8 класса, перетрахалась с кем могла,нимфетка. И ни кто не называл блядью, ну батя ее Шалавой называл.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это история

Лисий Хвостик

Вот и оставь её себе...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы Стругацких читали? Понедельник, или Жука , Малыша

Лисий Хвостик

Нет, не читал...

Игорь Калиниченко( Русский)

Блин, Вы мужчина. Эк, озадачили.

Бот@Нег V

ЛЮБАЯ женщина до конца жизни остаётся ДЕВОЧКОЙ ! 🤫🤫🤫 Любовь...забота, внимание, нежные прикосновения..... Можете добавить ? Пишите. Почитаю )

Лисий Хвостик

Все любят ласку... 😌

Бот@Нег V

Почему только хвостик ? ) Куда делась целая лисичка ? ))

Лисий Хвостик

Потому что Лисик... 😄

Бот@Нег V

Пусть ))

Леди Кена

Первый раз заинтересовалась Игорьком...в садике...не давала ему играть с другими девочками...но потом он закидал меня кубиками-разлюбила)))

Александр Петрович Кудрявцев

это в генах. Не будь мужчин вообще женщина все равно хочет быть красивой даже если нравиться некому вообще

Лисий Хвостик

Конечно, нравится самой себе!

Ирина Чарикова

На мой взгляд, девичью симпатию обуславливает выбор:кто может быть защитником. А потом уже все остальное.

Лисий Хвостик

100% так! Сильный и смелый, вызывающий восхищение! 😏

Алексей Корепанов

Я, будучи в школе, в 3 "В", дёргал девочку за косички... Гормоны ещё спали... но хотелось понравиться...

ск
сергей кравцов

Мало мало ответов хотелось-бы больше. Женская психология это же море открытий , куча вариантов

Ви
Виктория

это значит смотреть в семье как родители любят друг друга и повторять обнимашки и целовашки

Лисий Хвостик

Почему к нему, а ни к ней?

Ви
Виктория

вы просто не обращали внимание. Это с двух сторон

Лисий Хвостик

Они приходят когда захотят, а она принимает их всех...

Ви
Виктория

во сморозил

Лисий Хвостик

Картинка из детства...

Виталий Вилисов

это есть примАтивная психология), и мальчику нравится волевой мужчина, так сказать вожак)

Лисий Хвостик

Возможно, защитник...

Ма
Марина

Это не психология,это генетически заложено и в женщинах и в мужчинах с самого рождения.

Лисий Хвостик

Полового влечения нет, система не созрела...

Ма
Марина

У девочек система запускается в 8 лет,у мальчиков в 10.Именно в детском и подрастковом возрасте формируется сексуальный базис человека.

Лисий Хвостик

А нравится нравится гораздо раньше...

Ма
Марина

В утробе закладываются.

ог
ольга глинка ( царик )

Желание нравится просыпается в отражении зеркала .В первую очередь , мы нравимся себе .

Лисий Хвостик

Бесспорно, в первую очередь себе, но как приятно, когда не только себе! 😄

ог
ольга глинка ( царик )

это зависит от темперамента и харизмы .

Лисий Хвостик

Всё зависит от желания! 😉

Genadij Kozlovskij

в детстве у девочек просто есть желание нравится...без разницы какому полу и возрасту...

Лисий Хвостик

Ой не скажите, что без разницы! 😌

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

К. Г. Юнг очень хорошо раскрывает эту тему. Анима и Анимус, Божественная андрогинность.

Лисий Хвостик

В таких вопросах каждый человек может отвечать лишь за себя!

Митяша

Это повторение за старшими. Смотрит девочка как виду себя взрослые тёти и повторяет...

Митяша

Привлекателен. И в какой-то мере сексуален... Но с его ленью, даже не представляю как они спариваются...

Лисий Хвостик

Медленно и нежно, у них член с костью, нет проблем со стояком...

Митяша

))) с такими нюансами не знаком...

Лисий Хвостик

У всех медведей...

Митяша

Остальные медведи не так ленивы... Жизнь не позволяет...

По
Поночка

Вот никогда не имела желания кому то нравится ... Нравлюсь норм не нравлюсь .. Лесом..

Лисий Хвостик

В бесконечном вращении ярких цветных огней В экстатическом забвении Пролетит несколько счастливых дней И снова, Как много раз до этого Я услышу голос надежды Но это все та же старая песня Я всего лишь игрушка Всего лишь игрушка в твоих руках Я твоя любимая игрушка Но ты не видишь, что вместо этого мне нужна настоящая любовь Мы мечтаем о разном И я бесцельно блуждаю В лабиринте пустых слов И бесполезных обещаний Это порочный круг Я не нахожу в себе сил разорвать его Потому что каждый раз, когда ты обнимаешь меня Я просто не могу ясно мыслить Я всего лишь игрушка Всего лишь игрушка в твоих руках Я твоя любимая игрушка Но ты не видишь, что вместо этого мне нужна настоящая любовь

По
Поночка

Быть или не быть игрушкой это выбор.

Лисий Хвостик

Пожалуй лишь иллюзия выбора...

По
Поночка

Пожалуй не все выбирают себя... А никто не сделает кого то счастливым нельзя этого ждать от других.. Это слишком большая ответственность для другого... Не все тянут.. Отношения это обмен.. Нельзя дать то чего у тебя нет и требовать от другого того чего у нет бессмысленно