Ал
Александр

🖼
Какой фразой Люда научила отвечать вахтёршу в общежитии на телефонные звонки в фильме "Москва слезам не верит"?

Ответы
Ирина Карпова

"Не учи меня жить, лучше помоги материально!".

Ольга Ивашиненко

Хеллоу! Общежитие слушает!

Ал
Александр

Хелоу верно.😉🍒
Жизнерадостная оптимистка Люда из фильма "Москва слезам не верит" говорила так: "Не учи меня жить, лучше помоги материально!". Ее многие слова и выражения из этого фильма стали крылатыми. Вообще, очень хороший трогательный фильм, который не устанешь пересматривать. Правильный ответ: Б. лучше помоги материально!