Бахадыр

Мне преснился сон что у меня выпал коренной задний зуб, причем он перед этим разрушился на несколько частей. Крови не было

Крови не было) к чему этот сон?

Ольга Трепыхалина

Потеря одного или нескольких зубов символизирует потерю жизненных сил, тонуса ...
Сны об утрате зубов часто являются снами о смущении или потенциально возможных неловких ситуациях. Аналогичный опыт в реальной жизни можно обобщить в выражении "утратить лицо" на публике.
Другой возможной причиной снов о потере зубов могут быть физические ощущения, такие, как скрежетание зубами или повышенная чувствительность зубов.

Анна Крикова

Не переживай у меня часто такие сны снятся мало того вся челюсть рассыпалась. А так из личного опыта шли сонников на ху.. Сон это нечто другое чем принято считать. А так я многих "магов" ломал и цыганок всяких. И порчу на меня гнали и не весть что! И что живой здоровый а все маги сраные только и могут управлять теми кто в них верит... каждый может стать магом но не каждый в это верит..

Любовь Лутошкина

А ни к чему этот сон. Забей.

Сергей Демьянов

у меня подобные сны к болезни

Кирилл Королев

Я вообще во сне зубы выплевывала горстями. Так и не поняла к чему это было.

Вася Жабкин

к болезни дальнего родственника.