Ан
Антихрист

Как понять, что жизнь удалась? И я не о мимолетном счастье, а именно о долговременном чувстве удовлетворенности от своего положения в мире

Ответы
Светлана Киприянова

Вот лежишь ты на берегу моря, в лицо тебе светит яркое солнце, тебя обдувает тёплый ветерок, и ты понимаешь, что сейчас ты со своей семьей, и у тебя все хорошо, и тебе все нравится! Это огромное счастье!!!

Романа

Вы уже ответили на свой вопрос: по долговременному чувству удовлетворенности от своего положения в мире

Ан
Антихрист

Лучший ответ. По-крайней мере, самый очевидный

Романа

Это было на поверхности) Смешно))) Вам понравилась своя трактовка. И это логично! )

Ан
Антихрист

Да. Забавно

Olga Safronova

Мне кажется нужно прожить эту жизнь от начала и до конца, только тогда ты поймешь удалась она или нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наворовать и скрываться до 180 лет на уединенном пляже в окружении служанок и коктейля

Михаил Пушкин

мне все нравиться я достиг этого это спокойствие в душе называеться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда ты с удовольствием идешь на работу и с радостью - домой.

Юр
Юрил

Увы...Единственный вердикт тебе......Ты не прав ....

Ан
Антихрист

Это в чем же?

Акакий Акакиевич

НУ вот если Чак Норрис одобрил, значит - удалась

Степаныч

Это могут сказать те кто придёт на похороны

A Lina W

Душевный покой- признак удовлетворенности

Леонид

Это важно? Кто то и не родившись умер.

Ан
Антихрист

Мне на них плевать

Товарищ Сухов

🖼

Alexandr Kalikin

Убери ЗАВИСТЬ из жизни и поймешь....

Ан
Антихрист

Мне некому завидовать, милейший

Alexandr Kalikin

Ну....тогда вы всё поняли правильно....классически....знаете классику....о достижении мужчины в обществе....Да....вы верно ошиблись....с милейшим......я милейший....но не ваш а своей женщины...ваш просто наверное похож ...на моё фото....🤷‍♂️....🙂💫🙏.

Ан
Антихрист

Избавьте меня от излишних подробностей вашей сексуальной жизни, пожалуйста

Alexandr Kalikin

да эт ты тут милейших ищешь в спрашке...

Галина

когда крепко стоишь на ногах....))

Ан
Антихрист

Хороший комментарий. Но я хожу с тростью)

Галина

простите...

Ан
Антихрист

Ничего, забавно вышло)

Галина

😘

Лора Исаева

... ОЩУЩЕНИЕМ РАДОСТИ БЫТИЯ ... )))

Ан
Антихрист

Законно, но слишеом очевидно

Тамилла

Положения в мире? Это как?

Vi Za Vi

Здорово, философ

Ан
Антихрист

Это ответ?

Марьяна Иванникова

счастлива семья

Ан
Антихрист

У меня нет семьи, как таковой. Одна мысль о том, чтобы быть к кому-то привязанным и от кого-то зависимым, мне омерзительна

Марьяна Иванникова

кесарю-кесарево