На
Наташа

как пережить невроз?

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Та
Татьяна

Смотря чем вызван невроз. А вообще хорошо принимать гормональные контрацептивы Жанин например, регулирует гормональное состояние, предмесячные синдромы устраняет. Женщины становятся более спокойные, уравновешенные, без психо-эмоциональных всплесков в критические дни. Да и вообще в любые дни. Все наши неврозы и психозы от гормональных всплесков потому что. Правда либидо снижается, зато спокойствие возвращается.

На
Наташа

5 лет на гормонах

Ан
Ангел

И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Ан
Ангел

зачем... зачем мне это знать...
кого ласкали эти руки...
когда прольется благодать...
небесные затронут звуки..

На
Наташа

Хорошо

Ан
Ангел

Дарите женщинам цветы,
Дарите их по многу разу!
Но чтоб исполнить все мечты,
Дарите каждый день оргазмы!

На
Наташа

Ну наверное

Ан
Ангел

Становится скучно без всплесков страсти.

Дарья Иванова

да нормально, переживете... надо набраться терпения и поберечь себя... главное - высыпаться и разнообразно питаться, организовать режим со сменой умственной и физической работы... и надо ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ! и стремиться жить полноценной жизнью

На
Наташа

Жить то как то собой хочется

Дарья Иванова

ну понятно...

Riv@res

Не знаю точного ответа. Верно то, что нужно сделать побольше приятного для себя, исполнить хотя бы пару желаний, быть в обществе спокойных и доброжелательных, или вообще одной, хорошо на природе

На
Наташа

Вокруг доброжелательных людей нет ,а одна я и так в душе одна

Тимофей Глебов

Глубоко вдохни скажи сама себя все хорошо это не самое важное в моей жизни это просто мелочи. Впереди много чего хорошего. Включил танцевальную музыку и представь самое красивое место для тебя

На
Наташа

Мне,а не вам

Тимофей Глебов

Да все хорошо будет у вас верьте

На
Наташа

Пытаюсь

Тимофей Глебов

Понастоичивей надо, не раскисать только позитив

На
Наташа

Спасибо

Александр Алексеев

сейчас примерно: если вдруг у Вас невроз подумайте про осьминога (у нас гром в Барнауле) у него жопа от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не нервничает.

На
Наташа

Да есть фото,только тут не выходит почему то

Александр Алексеев

Такая-же хрень, может потомучто мы второй день(я)?

На
Наташа

Может быть

Александр Алексеев

Где живем, сколько годков до пенсии не хватает?

На
Наташа

РБ,город Орша,до пенсии как до луны

Екатерина

Пейте маниесодержащие препараты по схеме. Симпатил, например, конкретно убирает беспокойство, психоз и невроз не отягощенной формы.

На
Наташа

Магний,а почему

Екатерина

А он отвечает за тревожность. Мне очень помогает. Есть МАГНЕ В 6, но этот не так хорош.

На
Наташа

Надо подумать

Екатерина

Мне конкретно помогло даже от панических атак.

Владимир Севастьянов

Наташа это трудно, но попытайтесь как то отключится и успокоится, а там по абстоятельствам. Удачи!

На
Наташа

Спасибо,пытаюсь здесь общаться,т.е отключить своё внимание от этого

Владимир Королев

заняться каким нибудь делом, например, завести 2-3 ребёнка и тогда времени на невроз не останется.

Любовь Соловей-Грищенко

Только с по мощью медицины и правильных препаратов, иначе невроз рискует перейти в психоз.

Aнатолий S

Меня даже доктор послал...в себе говорит ищите причину. Дети хорошо помогают и работа

Камилов Камил Хамзаевич

очень просто наши мудрые узбеки поступают в этом случае: ходят по базару по 2 часа

На
Наташа

Интересно

Камилов Камил Хамзаевич

всё снимается! Всё абсолютно! Вот почему у наших торговцев даже редьки нет невроза

На
Наташа

Предлагаете по базару походить

Камилов Камил Хамзаевич

Наташа - молча медленно по супермаркету ходите покупать ничего не нужно всё снимается

На
Наташа

Бродить и ни о чем не думать,так

Камилов Камил Хамзаевич

наслаждайтесь обилием товаров этого достаточно по мелочи купите что то если уж так не терпится

На
Наташа

Попробую

Mr. Ease

Какое страшное слово!
Лично я лечился полтора месяца в неврозном отделении.

На
Наташа

Помогло

Mr. Ease

Да. Помогло. Набрал 20кг веса.)))

На
Наташа

Обалдеть

Mr. Ease

)))

На
Наташа

Да уж помогло

Leonid Puzanov

По разному, лучше всего найти русло куда направить всю энергию, что угодно

На
Наташа

Куда....

Leonid Puzanov

А чем любишь заниматься

На
Наташа

Бассейн читать

Leonid Puzanov

Это как?

На
Наташа

Бассейн плавать ,а читать перешла на фентези,наверное там фантазирую

Leonid Puzanov

Чтение вообще лучше всего, заставь себя почитать наших классиков, сначала трудно зато потом понравится, к тому же словарный запас обогнать что тоже не маловажно для самоутверждения

Миша Пушкин

в любой не понятой скучной непрятной ситуации закрывать глаза и спать

На
Наташа

Ну да проспать

Вероника Королевская.

Попить успокоительные таблетки.С неврозом по другому не справиться.

На
Наташа

Мысли они все равно возвращаются

Вероника Королевская.

Тревожат вас в основном не просто мысли,а обида.Обиду нужно отпустить и всех простить,потому что все обиды разрушают изнутри.Неврозы,закупорки сосудов.инфаркты и инсульты - это всё непрощённые обиды.Простите их.Но дружить с ними совсем не обязательно.Как только вы простите,так и мысли вас перестанут беспокоить.

На
Наташа

Я пытаюсь но что то не полусается

Вероника Королевская.

Нужно пойти в православную церковь и поставить свечи за здравие тех на кого обиделись ,и простить их от души.Для себя можно заказать сорокоуст. Это 40 дней церковь будет за вас молиться.

На
Наташа

Ок схожу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдых на прероде где зелени многа сон выговариватса если есть кому

На
Наташа

Хорошо

На
Наташа

Вроде нашла с кем пообщаться

Nic Sibirsciy

Много способов есть,но много отрицательного у этих способов.

Роман Петрунов

забить на проблеммы, да, сложно вначале. но как хорошо потом

На
Наташа

Вот как раз этот период первый сложный

Роман Петрунов

надо, надо

На
Наташа

Спасибо