Марина Бакулина

Сочинение. Преступление и наказание. Темы: 1)Теория Радиона Расконикова

2)преступление и наказание Раскольникова
3)Образ Птербурга
4) Двойники Р
5)что есть преступление что есть зло
6) ищу человеческое в человеке
7) легко ли человеку оставаться человеком почему

Пожалуйста дайте ответ сегодня заранее спасибо=)

Мне нужна из перечисленных тем одна какая то хорошо расписанная любую на которую сможете ответить)

Петр Коновалов

У Родиона была теория: кто я? Вошь или право имею? Он просто хотел испробовать сможет он убить человека, переступить через кровь и через труп. Раскольников сравнивал себя с Наполеоном.
Двойники Раскольникова-Петр Лужин, Свидригайлов.