Иришка Гынга

Сочинение. Преступление и наказание.

Тема такая: " Яне старушёку убил, я себя убил". Может кто знает сайты на которых что то подобное есть? Роман почти дочитал, но помощь не помешает) ) Спасибо всем кто поможет. Может у кого на компе со школы есть?) ) Вообщем всем кто поможет спасибо)

Александр

Да, у меня было . В тетрадке. Школьное. Знала бы, что при Интернете жить буду - соломку бы постелила. Ща бы уже состояние на своих сочинениях сделала.)))