Lil Meow Meow

Как вы относитесь к корейцам, а точнее к K-pop?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Люблю, слушаю, ценю, уважаю, учу их хоряги 🙃 А корейские фанаты это дно из дна. Как и корейские СМИ.

Lil Meow Meow

не все корейские фанаты дно, мы не можем судить, так как зачастую слышим лишь о плохом, хорошие поступки часто умалчиваются от туда и плохая репутация

Штурмхонд Николай Ланцов

Я просто не так выразилась. Разумеется, далеко не все кор-фанаты такие, но все эти скандалы за последние 2 года у меня уже подорвали веру в лучшее. ( _ _)ᕗ

Lil Meow Meow

да, про скандалы я согласен

))
)))

вызывает неприязнь.

Lil Meow Meow

из-за чего?

))
)))

не знаю. просто не нравится это молодежное направление.

Lil Meow Meow

к-поп это как направление в музыке, люди или становятся безумными фанатами, что реже, или получают заряд бодрости и эмоций. Например многие начинают петь, рисовать или танцевать, и не имея возможности попасть на концерт собираются и находя единомышленников в своем городе. Вообще это очень интересно, ты находишь много людей, с которыми есть общие темы, и языковой барьер не преграда, но у каждого свое мнение