Ел
Елена

Кем могут принять на работу 17-летнюю студентку-юриста?

Ответы
Та
Татьяна

в любое низко оплачиваемое место

Андрей Жуков

пошник юриста ..или проовцом

Сергей Босов

Сотрудником в канцелярию!

Шохи Нур Пулатов

Проституткой

Ел
Елена

быдла ответ

Шохи Нур Пулатов

Вопрос провокационный)

Шохи Нур Пулатов

А так можно и стриптизершой, если тело норм

Ел
Елена

такая работа только для глупых кукол, которые больше нигде работу найти не могут, такое не по мне

Шохи Нур Пулатов

Ты не красивая что ли?

Ел
Елена

лицо и рост не тянет на возраст, в свои 17 похожа на 13-летнюю, но дело не в этом, не считаю я такие "работы" хорошими, так может тогда любая дура после 11 класса пойти на панель

Шохи Нур Пулатов

Тогда иди в службу поддержки или в справочную. Там не смотрят на внешность

Наталья Натка

Стажором

Ел
Елена

а поконкретней?