Наталия Полунина

В каком году и веке ходили вверх головой греки?

Ответы
Михаил Борисович

Греческое слово антропос (человек) образовано от других двух слов: ана - вверх и тропос - направление. Так что человек - это тот, кто смотрит в небо, т. е. есть человек изначально духовное существо, а не потомок животных, не имеющих духа. А вообще всегда ходили и ходят только вверх головой

Вера Афанасьева

Все люди ходят вверх головой!
Греческое слово антропос (человек) образовано от других двух слов: ана - вверх и тропос - направление. Так что человек - это тот, кто смотрит в небо, т. е. есть человек изначально духовное существо, а не потомок животных, не имеющих духа.

Варвара

Если смотреть на этих Греков с другой стороны нашего Земного шара, то для этого наблюдателя все люди с противоположной стороны Земли будут перевернуты и ходить как-бы вверх ногами.

Евгений Жизнев

Любая полуправда - та же ложь!
Да только понимаем, к сожаленью, -
С нечистой совестью не сразу разберёшь,
Из поколенья чем болеем в поколенье...

Ерофей Папиросов

По-моему,они так ходили во все века и времена.Даже сегодня сохранилась эта добрая традиция

Наталия Полунина

молодец, Ерофей

Ерофей Папиросов

Я знаю.

Raisa Raisa

!4 млд. лет тому назад, когда мы все еще были клеточками и двигались хаотично, причем, в воде.

Евгений

В каком году и веке ходили вверх головой греки?- да не ходили греки вверх головой по рЕке.

Наталья

это у них традиция такая повелась с первого рожденного грека. историю изучать нужно

Наталия Полунина

А. это юмор такой, да? (можно не отвечать)

Наталья

хорошо, я не буду отвечать

Дм
Дмитрий

В Греции все есть из века в век, следовательно каждый век ходят и так и сяк)

Наталия Полунина

неа. только так.

Дм
Дмитрий

Значит им так виднее)

Андрей Мальков

Про то как ходили не знаю, а вот как руки к ракам в реку совали слышал 😉

Наталия Полунина

ходят так всегда.

Северный Ветер

они всегда так ходили, и до сих пор ходят, как и все остальные.

Наталия Полунина

молодец

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, ржака, на такие подвохи, ещё попадаются, лошанки и лохи 🙂

Ка _Ир

каждый день и каждый год греки ходят вверх головой)))

Геннадий Сетюков

Они и сейчас так ходят.Так принято у них,у греков

Наталия Полунина

))) верно

Жансая Накимжанова

В том году и веке где никогда не были человеки ^ ^

Zhanaevnurlan1962

Судя по вопросу, клоун Полунин Ваш родственник?

Наталия Полунина

бывший муж. Но не грек. да, кстати, и не клоун.

Татиана

Да уж.. А теперь они что, вниз головой ходют??

Василий Сливкин

до нашей эры.. Там всё было не как у людей 🙂

Наталия Полунина

а щас наоборот?

Василий Сливкин

Ну..... я же на ногах хожу.. и сижу на попе. Это видно по фото. 🙂

Наталия Полунина

и вверх головой)) (судя по фото)

Василий Сливкин

Ну да, ну да!

Павел Смирнов

когда славяне драли их целую тысячу лет

Святослав Чернявский

вверх головой ходят всегда и все!!!!!!!!!!!!

Наталия Полунина

молодец!

Наталья Савельева

Если в голове опилки можно ходить всю жизнь и не только грекам

Наталия Полунина

странная мысль. Даже где-то ......