Ша
Шантарам

Что за время пошло... Хочешь, чтобы тебя выслушали-иди к психологу и отвали ему бабки... А так ты нахер никому не нужен...

Ответы
*Василиса*

чтобы просто выслушали,не надо идти к психологу...можно в инете выговориться...или в баре(некоторые так и делают)...а к психологу идут,чтобы найти выход из какой-то психолог.ситуации...и не факт,что именно данный психолог поможет...ещё надо найти "своего"(!!!)психолога!

Та
Татьяна

Пойдите к другу, сядьте за бутылочкой и изложите ему свою проблему. Станет легче, чем у психолога, которому все равно: вы или кто-то другой.

Ша
Шантарам

Друг тут не вариант

Та
Татьяна

А мы с подругами выговоримся, если надо, выплачемся и - красота.

Ша
Шантарам

Рассказывать другу-это создавать больше проблемы чем она есть на самом деле

Та
Татьяна

Что ж, как скажете.

Мила Видная 🇷🇺

А близкие люди на что, часто именно близкие вытаскивают друга друга из трудных ситуаций, хотя травмы разные бывают... 🤷‍♀️

Ли
Лиза

Психолог не для выслушивания. Он показывает пути решения проблем. Или как преодолеть препятствия на пути решения проблемы.

Ша
Шантарам

Соглашусь полностью, но это то, что помогло мне жить со своими демонами... А какие еще пути есть?

Ли
Лиза

Мне психология и эзотерика помогает

Ша
Шантарам

Ой.... Сколько я этого перечитал.... И все какое то не то... А из эзотерики что читали? Наверное Трансерфинг?

Ли
Лиза

Много чего. Каждый вычленяет из информационного потока то, что ему заходит.

Ша
Шантарам

Это да)

Смена Мерности

Если нет друзей и близкого человека, зачастую это так. Но в первую очередь ты никому не нужен, если не нужен себе.

Ша
Шантарам

Как то я упустил этот момент.... Надо полюбить себя?

Смена Мерности

Ну да

__
____________

психологу тож не Вы нужны, а Ваши бабки.
так что учитесь справляться со своими истериками самостоятельно

Ша
Шантарам

Только это и остается))))

__
____________

кстати) с котом можно поговорить. или собакой. даж с цветком)

Ша
Шантарам

Я сегодня почитать что нибудь хочу)))

__
____________

а потом после прочитанного Вам захочется поговорить

Ша
Шантарам

С собой))) ну я периодически общаюсь со своими сущностями, хотя это конечно мерзко-общаться с паразитами

__
____________

расплодились)
кстати. дневник - хороший способ выговориться

Ша
Шантарам

Да и нет потребности у меня что то о себе рассуждать)))) я больше хочу обниматься со спрашковчанами)))

Ма
Мария

Некоторые сами себе не нужны, через 5 мин уже себе наскучили, сами с собой поругались и не разговаривают.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Джули.. Джулияя..

ну конечно ,психологи хоть деньги за это получают,а простому прохожему только твои бесплатные проблемы

Ва
Варвара

Увы. Чужие проблемы и сопли никому не нужны. Такие откровения вытягивают силы. Ты потом опустошенный.

Aleksander Jakovlev

Возьми лучше литр водки и за гаражи. Там тебя и выслушают и отобьют желание такой ерундой страдать )))

Владимир Ляпин

А ко мне сегодня соседка пришла. С бутылкой борматухи какой-то. И я выслушал её.

Ирина Некипелова

Хочешь можешь мне бесплатно рассказать. Поболтаем, если свободна буду

Ша
Шантарам

Привет)))) Я рад))) Поболтаем значит)))

–1
Людмила

Сам себе нужен. И помочь себе один человек может, это сам себе!

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем к психологу))) пойди к знакомым в гости и рассказывай)

Ле
Лена

Если есть хорошие друзья - помогут и вместо психолога..

Светлана Светлана

Мож психолог лучше чем доморощенная алко терапия?

Ша
Шантарам

Почему вы вообще вспоминаете алкотерапию?

Светлана Светлана

какие еще варианты?

Moon Light

Разве раньше было иначе? По-моему всегда так было.

Ша
Шантарам

Фигово

Moon Light

Привыкнуть пора.

Ша
Шантарам

Наверное нельзя к этому привыкать

Moon Light

Скорее невозможно, как ни старайся.

Ша
Шантарам

Ну да... Мне практически каждый день приходится устраивать себе в голове новые шарады, чтобы хоть как то жить дальше) ведь на работе тем более нет жилетки)

Moon Light

На работе вообще нельзя показывать свои слабые места и быть уязвимым.
Дома сам с собой это лучшее.

Юл
Юля

Ди, солнце... А ты готов выслушать кого-нить?

Ша
Шантарам

Готов)))

Мария Смирнова

Друзья приходят ко мне. Бесплатно слушаю.

Странный Тип

Есть собеседник на час, дешевле выйдет🤣