Инна

Расстояние объекта по продаже алкоголя от образовательных учреждений

Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать нормативные акты, регулирующие расстояние объекта по продаже алкоголя от общеобразовательных учреждений. В интернете попадаются в основном либо дискуссии либо нормативные акты местного значения. Заранее благодарю.

Елена Москвина

Везде разное расстояние... Каждый муниципалитет принимает решение...