Михаил Шаров

Образовательное учреждение РФ и образовательное учреждение, созданное в РФ; в чем различие, помимо формулировки?

И если оно все же есть, то к какой из них относится филиал образовательной организации (ВУЗа) , находящийся за пределами территории РФ?

Марина Першина

Образовательное учреждение РФ - это Российский ВУЗ.
Образовательное учреждение, созданное в РФ - это иностранный ВУЗ, в РФ.