Марина Кончакова

Температурный режим образовательных учреждений

Слышал, что для школьников, живущих далеко от школ, есть отдельный температурный режим. То бишь: если по-стандарту с 1 по 8 класс занятия отменяются с 30-ти и ниже градусов, то для живущих далеко от школ ценз мягче. Правда ли это?
ЗЫ: почему интересуюсь: живу от школы на расстоянии в 5км, школьный автобус за мной не ходит ( по сути нас в эту школу 3-е ходят, считается нерентабельным) . На улице -27.

Геривенко Виктория

Эти нормы везде разные, определяют их в обл/краевом Департаменте образования