Супер Цеце Био Дориман

Как быстро накачать мышцы без стероидов и анаболиков?

Ответы
Ольга Гашева

встаньте ровно..ноги на ширине плеч...чуть согнуть в коленях..спина ровная..руки вперед..и как бы обхватываите дерево кистями рук..смотрите в одну точку--прямо....если 3 мин.простоите---удача.....добовляйте каждый день по минуте хотябы...если сможите...все тело греется с мышцами.

Ольга Гашева

удачи

+P
+Priest+

Об сердечьке подумайте!Не каждое сердце ето выдержит в разном вековом соотношении!Кардиограму перед физическим нагрузкам нужно делать,и обойти врачей

Юрий Кашеутов

Быстро только кошки,да и то через три месяца.Все хотят быстро и при этом не прилагая никаких усилий

Наталья Куликова

только спортзал под надзором очень хорошего тренера и белковое питание))) Но быстро не получится)))

Татьяна Смелли

Записаться в тренажерный зал и взять персонального тренера, чтобы программу составил.

Бе
Бебешка

без труда, только живот вырастет. купи накладные "кубики" на пресс, будешь крут!

Александр Лежебоков

поработать ГРУЗЧИКОМ-причём без помощи всяких механических помошников

Ольга Казакова

Правильное и сбалансированное питание с компанией Vision, образ жизни!

Ирина Сердюкова

нагрузкой на пресс, отвод вниз стопы ног, ну и качать "крылушки"

Сергей

Никак, на всё нужно время, а так если, то без базы тем более.

Aida Djumabaeva

необходимо ежедневно поднимать гири по несколько часов

Lonely Lonely

По 4'часа в тренажерке, бег по утрам, и на тощак два яйца)))

Oleg Seshko

А зачем быстро? Работай ежедневно и всё будет как нужно!

Эльвира Толстова

сейчас есть фитнес для ленивых и тренажеры специальные

Наталья Бурмакина

Есть больше белка и ходить регулярно в тренажерный зал.

Виктория Акинина

Да здравствует интернет!!! Он ответит на любой вопрос.

Ирина Скогорева

больше протеинов.ешьте животные белки и тренировки

Татьяна Гронина

быстро--не есть качественно---за советом к трениру!

Татьяна Гронина

быстро--не есть качественно---за советом к трениру!

Кэ
Кэт

взять гантели и вверх-вниз, вверх- вниз ручками