Та Самая

Общаешься с людьми,столько пафоса,столько говна,трудно быть простым и добрым?

Ответы
Олюньчик Миколаєнко

Трудно быть одному... и трудно быть со многими... и не быть вообще тоже трудно. А добрым быть не всегда легко но приятно:) (иногда*)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я заметил, что если время от времени не бить людей плетью, то они перестают выкладываться при строительстве пирамид.

Светлана Белокобыльская

Думаю нет, надо просто фильтровать окружение. И меньше допускать к себе пафосных и говнистых

Серый Странник

для многих гавно и пафос их естественное состояние, таким сложно ломать себя и менятся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит нам нужно избирать своих собеседников... так же как и выбираем продукты для еды..

Наташа Салопаева

Да у каждого человека свои проблемы.Будем терпимее.Возможно, и они изменятся

Акиана

Трудно быть с такими добрым и простым, когда незаслуженно, вдвойне обидно.

Виталик Шикалов

самое главное будь сама простой а на пафосных забей с высокой колокольни

Виталик Шикалов

серьезно

Авраам Чулпанхаматов

Ты не врубаешься... Раздашь людям говно, а добро останется себе... 😄🌹

}{Отт@бы)Ч

Любой человек сосуд. Чем наполнен - то и выплескивается, если пошатнуть

Юрий Бараборкин

всегда нужно оставаться человеком . а не уподавляться этому говну

Erlan Iskakov

Нужно быть простым и добрым! А остальное уродство мимо и ушло

Егор

Если со всеми быть простым и добрым, то быстро задолбают)

Та Самая

Ахаха,точно

Егор

✌️

См
Смехова­­

вы определитесь..что вам не нравится...пафос..или говно?..

Владимир Void

да ладно пафос... высокомерие и гордыня отвратительны.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень трудно, простым и добрым вот с такими общаться

Ирина Ирина

а не надо быть со всеми простой и доброй! далеко не все этого заслуживают. вот и пусть получают то, на что заработали!!!)))

Владимир Панченко

трудно переступить через эго...отсюда вся эта дрянь..

..

Да, за доброту и простоту бьют и наказывают нещадно.

Та Самая

Вот оно что...

..

А вы не знали, будто, да.

Лекса

У кого что есть,тот тем и делится...Ну вот такие люди!

Ve
Vetus

Для одних это не чуждо, а для других свойственно.