Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что за хрень с погодой то? Похоже, что такое ненастье затянется до осени. В июне был в Евпатории и , слушая сводки, завидовал Москве, потому что Крым утонул от ливней. Только,бывало, приду на пляж, развалюсь на песке, как медуз на отмели и начинаю ждать расслабухи, как начинает заходить грандиозная туча! Всё! Балдёж окончен, хватай мешки-вокзал отходит! Мелким сракотрясом, но гордо надо перемещаться в помещение. А теперь такая же фигня с погодой и в Москве! Неужели я так и не поймаю лето?

Ответы
Галина

ну, ФОМА даешь ,представила ,как от тучи убегаешь насмеялась до сыта ,. НО БУДЕТ ЕЩЕ ТЕПЛО, НО С ПРИВКУСОМ ОСЕНИ . НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ,,ПРОТИВ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ НЕ ПОПРЕШЬ ,ОНА У ПРИРОДЫ ХОЗЯЙКА .

Любовь Ф

сегодня праздник Петра и Павла. Есть приметы на этот день: после Петрова дня ещё 40 дней тепла и начнётся осень; Пётр холодный - год голодный

Анжелика

Может быть, вы в надежде поймать лето так и пробегаете все лето? Не проще посидеть его и подождать на одном месте тогда?

Радость

Ах, это всё из-за Вас! 🙄 Теперь к нас в Питер перебрались? Дождь ☔ из-за Вас идёт? 🤔 😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно. Если в мире во всём виновата Россия, то в России виновата Москва!

Радость

Хорошо. Буду знать.

Кайса

Аналогично! В Тюмени было холодно, а в Москве жара... приехала сюда, а тут тепла будто и не было(((

Геннадий Митрофанов

Мы тоже купались всего один раз в этом году. Помнится-это было на Крещение....😃

Майя Петрова

В нам приезжайте. Жара и солнце до октября. Река Урал и пляж в городе. Оренбург.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣! Особенно "мелким сракотрясом" сразило наповал!)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что делать? За то правдиво!

Тася Гаврик

🤝 У нас тоже холодное лето)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ж. Но говорят, что с понедельника потеплеет до +24!

Тася Гаврик

Ждемс!))))

Ксения Беленькая

Может будет пару деньков, у нас в Питере почти всегда лето не лето

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может и в Москве будет пару деньков тоже.

Св
Светлана

за ним не нужно гонятся)))нужно ждать!...когда оно придёт само))😉

Св
Светлана

а кому сейчас легко?😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не принимается довод.

Св
Светлана

моя подруга сейчас в Крыму ми там таки стоит чудесная погода...Дождалась))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они то может и дождались

Св
Светлана

будет и на Вашей улице праздник))

Ба
Балагурушка

Смотря что для тебя лето?!. Если +30 - так это аномально для Москвы.

Ба
Балагурушка

Я например, работаю...мне вполне достаточно этих градусов. Все что выше уже очень трудно переносится . Если бездельничать и валятся в гамаке, в тенёчке..........то я тоже буду ЗА!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лето должно быть тёплым!

Ба
Балагурушка

Оно может быть и холодным

Ба
Балагурушка

Просто быть.....

Лариса

приезжайте к нам))) три недели +35+38))) два дня дождик покапал)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет уж. Лучше Вы к нам!

Лариса

зато погреетесь)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока до Вас доберусь уже и в Москве начнётся лето!

Лариса

что-то мне подсказывает, что с летом в Москве фигня вышла в этом году)

Лариса

если замерзнете - вэлкам)))

Елена Корсикова

Блин, поделитесь своей непогодой, второй месяц под 40 жары.

Элен Elen

у меня так тоже было и в тот год я лето так и не увидела

Тетя Капа

Рябина уже вся темнооранжевпя, как будто осень!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надо посмотреть завтра

Любовь Арутюнян

Не переживайте, будет и у нас солнечный январь!

Любовь Арутюнян

Обязательно будет! На лыжах загорать тоже неплохо!

Карина Калина

Ну сойдите с планеты Земля может где лучше))))

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье на днях обещают снег...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну до этого не дойдёт!

Алекс Венцель

Поживём, увидим...Будто бы в следующий понедельник...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен её знает. Теперь не угадаешь!

Валентина Подольская

и в Питере тоже, похоже, наступила осень

Светлана Лайкова

Едьте в Узбекистан,в Казахстан,там жара