Алевтина Немерова

Какой замечательный праздник -День Города – был организован в нашем Серове 16 июля 2022 года!! Центральная улица Ленина была перекрыта от Преображенской площади до Дома детского творчества и на ней расположился «Серовский Арбат». Чего там только не было!, Можете посмотреть на фото в моем фотоальбоме - https://ok.ru/profile/206910358503/album/924723997927 А как у вас отмечают День Города?

Ответы
Ирина Карпова

очень красиво. собянин старается. первые вых сентября.

Тимербулатов Рамис

Серов это на Урале?

Алевтина Немерова

Знаю, где это... Но последний раз была в ЕКБ 2 года назад....

Тимербулатов Рамис

Доча на Широкой речке

Алевтина Немерова

А это не знаю где.... 🙁

Тимербулатов Рамис

В сторону Ревды