Анастасия Литвинчук

Котов предъявил иск к Мартовой о взыскании 200 000 руб.
Районный суд отказал Котову в иске, так как в подтверждение факта заключения
договора займа истец не представил письменных доказательств. Котов утверждал, что у него имелась расписка Мартовой, но он еѐ потерял.
После вступления решения суда в законную силу Котов обнаружил эту расписку в одной из своих книг.
Может ли Котов добиваться отмены решения суда об отказе ему в иске? В
каком порядке?

Ответы
Суетолог

делаете карьеру в сфере правопорядка?

Вадим Потапов

я грибобас, гроза грибов