Андрій Петров

За какого гонщика/команду болеете в Формуле-1?

Ответы
Niemand Против Войны

Неее... Какой это спорт... Там от машины зависит 70-80 процентов успеха. Коммерческо-рекламное шоу.

Al
Alexc

много лет уж не болею. после Сенны был лишь один интересный мне гонщик - Михаэль Шумахер ...

Максим Jw

Не болею 🙂 кто любит футбол, тот болеет за футбол. Или за ралли 🙂

Красота

Ферстапен мне нравится, талантливый парень. С картинга его знаю

Андрій Петров

Макс да, прикольный!

Красота

А Мазепа отмороженный.., да и никогда быстрым не был..., но самом деле , все наши, кто в формулу затесались, все середнячки.... А Макс, всегда был быстрый)

Андрій Петров

У меня жена за Леклера болеет. А мама за Алонсо))

Красота

Я всегда смотрю формулу, но болею за тех , с кем лично знакома) так интереснее

Андрій Петров

Ну, лично я никого не знаю)) Не знаком)

Красота

А я знаю.., мир автоспорта он очень ограничен, почти все друг друга знают...., гонки то одни гоняют...

Андрій Петров

Круто!

Ин
Инна

Конкретно-ни за кого. Кто-то больше нравится, кто-то меньше.

Игорь Фолимонов

Ни за кого. Раньше за Шумахера. Когда в Феррари был

Елена Дробчак

раньше болела за Шумахера..сейчас особо не смотрю

Аптер Пётр Яковлевич

Это не есть субъект моих переживаний

Rima Kravcenko

не хватает сил за всех болеть

Михаил Румянцев

Ни за какого. Не интересно.

Ма
Магамед

Феттель, хемилтон, Алонсо

Андрій Петров

Нормуль!

Ма
Магамед

Ферстапен тоже хорош

Андрій Петров

А вот Боттас - сплошное разочарование((

Ма
Магамед

Да он как-то не на уровень Мерседес, там есть ещё один новенький тоже хорош вместе хемилтон когда-то выступал когда у него было травма

Андрій Петров

Рассел? Єто ж вот в прошлом году. Люис тогда Корону подцепил

Ма
Магамед

Да он тоже неплохо выступал но его машина сломалась

Миша Чернов

это типа.....юмор что ли?

Ду
Душа-К-Свету

Делать больше нехрен

Эльмира Фассахова

🤔не знаю никого

La Testa

Вообще не болею

Сурен Исикович Малаков

Не интересует

Igor Fedaev

Ни за какую!

Марина

Ни за какую

Андрій Петров

А почему за молодого?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне понравилась его биография, честные зачеты вместо кучи зеленых💰как с Мазепиным и хороший темп в первой гонке

Андрій Петров

Ну посмотрим на него) Мне Рассел из молодіх нравится, но нужно немного подрасти и нерві успокоить, а не Боттаса по шлему хлопать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там много таких, молодых горячих и агрессивных пилотов, прям как тот Сенна

Андрій Петров

Жена болеет за Леклера) Мама - за Алонсо)

Александр Грызлов

Ни за кого