Наталья Кухаренко

А любите ли Вы торт "Птичье молоко"?

Ответы
А¤
Альберт ¤¤¤

Тьфу что за названия. Вы у птиц молоко видели вообще? 😃 а потом это ещё и лопать! Нет уж. Саси как нибудь 😃

Re
Revuntiv

Раньше он вкуснее был, сейчас какой-то приторный. А возможно, мне такой попадается

Наталья Кухаренко

я этот торт обожаю , но иногда снимаю шоколадную глазурь. Вообще торт вкусным сделать умение должно быть и строго выполняемая рецептура - но это фантастика нашего времени

Олег

Как то раз попался...тот самый с далеким вкусом детства...с удовольствием откушал

Гена Лозовой

щас оно уже не то-технология искажена-как пастила резиновая стала

Лу
Лундор

сейчас люблю ,раньше терпеть не мог ,с возрастом вкусы меняются?

Алексей Васильев

у каждого свои вкусы но я в нем вкуса не понимаю лучше сникерс)))

Марина Григоревская

Раньше любила, лет 25 назад. А сейчас такого нету...

Александр Луньков

Люблю “птичье молоко” в любых его проявлениях )

Юрий Баранчиков

Кушать -люблю, особенно с чаем...А так-ненавижу!

Р.
Роман ......

да и конфеты только те что раньше были.🤗

Наталья Кухаренко

Рот Фронт выпускает неплохие , если только посчастливиться купить настоящие

Р.
Роман ......

у меня в *те времена* рядом со мной Майкопская фабрика выпускала

Кристина Бахова

Весь логотип- птичье молоко не воспринимаю

123@ddl Моя Фамилия

Нет...это всё пиздёж у птичек молока нету

Виктор Виктор

И конфеты. Но только Приморкий кондитер

Первоклассная Мимикристка

А Вы любите его так, как люблю его я??А??)

Покусаный Комарами

Нет. Больше нравится Прага и Киевский.

Андрей Щербаков

Да, только много съесть уже не могу 🙂

Юрий Фильченков

пытаюсь ограничить себя от сладкого

Vaлеra К

молоко люблю а птиц---когда голоден..

Наталья Кухаренко

не удивлюсь

Lady Winter 🇷🇺

не очень.. но он лучше чем наполеон))

Я С Марса

сладкое с детства не очень люблю)