Руслан Гареев

Почему у козы глаза печальные?

Ответы
Андрей Садовой

если вопрос про человека, то возможна она начала осознавать почему её характеризуют животным, ну а если вопрос про животное, годы оскорбительных сравнений сделали свое дело

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Владимир Прохоров

У козы зрачки вертикальные, ты себе представляешь печаль в этих глазах ? ( Наверное имела в виду корову ? )

Надежда Фишер

нет,козу...............

Николай Каляев

так вы на неё смотрите как на пищу, от такого взгляда у любого глаза печальные будут !!!

Уральская Рябинушка

А вам понравится, если вам в год раз женщину будут доставлять? Загрустишь поневоле

Ан
Анатолий

Ну ..., вас (коз) не поймёшь... То вам " НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ КОЗЁЛ " , если часто ..., а тут - радуйся! Всего -то - 1 раз в год ! Так нет, опять глаза грустные...

Уральская Рябинушка

😊На то мы и бабы, чтобы нас не понимали

Татьяна :))

не замечала. Зато они у нее квадратные)) Тут любой запечалится)))))))))

Татьяна :))

неа)))))))))я как- то не ..........не тянет на животных)))))))))))))))))

Шепот

зоофилией значит не страдаешь?)))

Татьяна :))

неа. тока с воей кошке дышу неровно. абажаю ее!

Шепот

у меня наоборот)собака ко мне не ровно дышит)

Татьяна :))

у меня 2 собаки. Цепь срывают, когда захожу во двор)))))))))

Мадьярова Тынара

разве? не замечала. скорее бесовские. может спутали с коровьими?

Сергей Жиряков

боится людей из за их жестокого обращение к животным ради пищи

Ева Одинокова

только за сиськи дёргают ежедневно.... а козла приводят редко....

Наталья Боева

а какие бы у Вас глаза были, если бы Вы (не дай Бог) козой были? 🙂

Ирина Курочка

а вы ей внимательно смотрели в глаза? может что-то не увидели?

Юрий Кузичев

за сиськи каждый день дергают , а козла приводят раз в год

Николай Фалалеев

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕРГАЮТ ЗА ТИТЬКИ ! И ТОЛЬКО РАЗ ПОТРАХАТЬСЯ!

Анатолий Калашниковы

Если бы Вас один раз вгод и целый год за сиськи дёргали

Айнура Алиева

Еще бы не печальные если ее всю жизнь называют Козой!

**
***kelvin*** ***silver***

Потому что сиськи её уже до потери сознания выжали..

Летняя Лета

так не смотри казе в глаза..сам опечалишься..)))))))))))))

Ольга

Потому что её замучили глупыми вопросами про мужа.

Татьяна Спиридонова

А они печальные? Наверное, рядом с ней нет козла...

Олег Ш

а ты представь как жить не контролируя кишку ))

Max Wolf(Munchen)

потому что всё жуёт-жуёт сама не зная что жуёт