Михаил Лебедев

Virtuemart 2. Поиск по каталогу с АВТОПОДСКАЗКАМИ.

Программисты! Опытные и не очень! Люди! Помогите!
Нужно в Виртумарте 2.0.20 реализовать поиск по каталогу товаров. Но не простой (который там есть уже в пакете) , а чтоб там были автоподсказки. ТО есть - как на Яндексе - набираешь первые буквы в поле, и уже вылезают возможные варианты.
Два дня уже пытаюсть решить эту задачу, пол-инета облазил в поисках такого плагина или модуля - глухо!
Может, кто знает путь решения? Или есть идеи на сей счёт?

Евгений Адамов

Загнётся сервак с таким поиском, к тому же на Virtuemart, ибо говно, ковырял я эту чушь долго, написана умственным инвалидом

Ната Графичева

подобные вещи делаются на AJAX'е