Ма
Мария

Подскажите по Joomla и Virtuemart.

Интересует следующие вопросы:

1) Как экспортировать/импортировать товары в VirtueMart в Excel? Можно ли это сделать в Joomla (Virtuemart) или надо обязательно пользоваться расширениями? Где найти бесплатные расширения для этого?
2) Что за кнопки в VirtueMart - Buk Associate categories и Buk Associate shopgruppers?

Елена Романова

1. Экспортировать/импортировать в Excel можно при помощи базы данных в формате CSV.
2. Такие кнопки не помню, вроде не встречал

Есть хороший форум, где вы сможете найти ответы на свои вопросы http://joomlaforum.ru