А$
Андрей $

Установка VirtueMart 2 в Joomla 3

Пытаюсь установить VirtueMart 2 в Joomla 3. Распокавал архив (com_virtuemart.2.0.12f_extract_first), там два файла:

com_virtuemart.2.0.12f.zip
com_virtuemart.2.0.12f_ext_aio.zip

В менеджере расширений указываю путь к первому файлу. Выдается сообщение: JInstaller: :Install: Cannot find Joomla XML setup file

С чем это связано? Как исправить ошибку и установить VirtueMart 2

Никки Занудович

никак virtuemart2 не работает на joomla 3.0 ждите обновления