ОК
Ольга Крюкова

Сколько стоит установить Joomla и VirtueMart + моды Почты России, Robokassa. Полностью готовый к работе интернет магазин

Олечка

сделаю дёшево! Три тысячи устроит?

Мария Васильева

За 6000 рублей я возьмусь, эт кстати не дорого по нынешним меркам.

Александр Новиков

Мог бы за это взяться. Подробнее в skype: nikolai2000-nik1

О*
Оксана ***

Ну так просто не сказать цену, и цены типа 3к и 6к, бред.. .
Какая специфика магазина, сколько товаров, будут ли товары фильтроваться, шаблон или отрисованный макет.. .
Для начала нужно заполнить тех. задание для сайта.. .

В общем если вам нужно не дешевая поделка, а грамотный магазин который будет приносить доход, а не проблемы - пишите.
Есть портфолио, уже много магазинов переделал. Аська 206-467-432