Оксана Павлова

сколько стоит изменить готовый бесплатный шаблон Joomla 2.5?

Надо настроить модуль s5 box на регистрацию и для зарегистрировавшихся подключить этот же шаблон с другим дизайном (шаблон позволяет модификации с цветом) + модуль вертикального меню, простейший без выпадающего сабменю. настроить личный кабинет virtumarket.

Андрей Тиранин

forum.searchengines.ru - полно желающих. Вообще, рекомендую запомнить этот известный сайт-форум - он реально полезен.